Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Weine von Bodega Santa Cruz de Alpera
Bodega Santa Cruz de Alpera
Ctra.Higueruela
E-02690 Alpera
Ctra.Higueruela
E-02690 Alpera
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
2025
NEU
Bodega Santa Cruz de Alpera Cueva del Chamán Garnacha Tintorera - Kraftvoller Rotwein aus den Höhenlagen von La Mancha Im äußersten Osten der weitläufigen Hochebene von La Mancha, wo das karge Inland auf die ersten maritimen Einflüsse...
9,95 € *
Inhalt 0.75 Liter (13,27 € / 1 Liter)
2025
NEU
Bodega Santa Cruz de Alpera Cueva del Chamán Sauvignon Blanc - Strahlende Frische und kühle Mineralität aus La Mancha Im sonnenverwöhnten Herzen Spaniens, auf den weiten Hochebenen von Castilla-La Mancha, verbirgt sich ein Terroir, das...
8,95 € *
Inhalt 0.75 Liter (11,93 € / 1 Liter)
2025
NEU
Bodega Santa Cruz de Alpera - Cueva del Chamán Verdejo: Hochlagen-Eleganz und aromatische Brillanz Im äußersten Südosten der Hochebene von Kastilien, dort wo das kontinentale Binnenklima auf die kühlen Winde der nahen Gebirgszüge trifft,...
9,95 € *
Inhalt 0.75 Liter (13,27 € / 1 Liter)