Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Zu "primavera" wurden 4 Artikel gefunden!
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
2025
Primavera Vino Bianco - sizilianischer Weißwein von I Vigneri di Salvo Foti Der Primavera Vino Bianco von I Vigneri di Salvo Foti ist ein Weißwein, der Sizilien in einer besonders eigenständigen, unverfälschten Form zeigt. Hier geht...
34,00 € *
Inhalt 0.75 Liter (45,33 € / 1 Liter)
2023
Weinkellerei Brogsitter PRIM-AHR – Das faszinierende rote Cuvée aus den spektakulären Steillagen des Ahrtals Das traditionsreiche Ahrtal gehört zweifellos zu den faszinierendsten Weinbaugebieten Deutschlands. In diesem engen, von...
8,79 € *
Inhalt 0.75 Liter (11,72 € / 1 Liter)
2008
Tenuta Tascante Prima Vendemmia – Ein meisterhafter Vulkanwein voller Eleganz und sizilianischer Seele Wenn ein traditionsreiches Familienweingut wie Tasca d’Almerita seine Fühler nach den spektakulären Steillagen des Ätna...
26,95 € *
Inhalt 0.75 Liter (35,93 € / 1 Liter)
2018
0.38L
Erleben Sie den Zauber des Prima Luce von Ottella Der Weißwein Prima Luce von Ottella – Francesco Montresor aus dem malerischen Venetien in Italien ist ein wahrhaftiges Meisterwerk, das die Sinne belebt und den Gaumen verwöhnt....
23,19 € *
Inhalt 0.375 Liter (61,84 € / 1 Liter)